[Future Tibidohs. The magic future]

Объявление




| Сюжет | Правила | Шаблон Анкеты | Список ролей | | Список внешностей | Акция vol.1 "Они есть среди нас" | Акция vol.2 "Даешь канон!" |
Игровые моменты:
• Дата: 25 декабря, пятница

• Время: 8:00 - 12:00

• Погода: Солнце встаёт. На улице пахнет морозным воздухом. За окошком падают снежинки.

• Действия: Поскольку скоро завтрак ученики встают с коек и начианют собираться на завтрак. Многие давно встали и впредверии Новогодних каникул сидят перед камином. Многие бегают на улице играют в снежки и лепят снеговиков.

Действия на форуме:
•Идет разработка форума
• Идет активный набор персонажей
•Все права защищены администрацией. Плагиат чего-либо карается законом и агрессивными админами
• Для помощи в развитии нашего проекта обращайтесь к администрации с предложениями... Либо рекламьте! Ведь, как известно, реклама - двигатель прогресса!
•ВСЕМ ИГРОКАМ ЗАГЛЯНУТЬ В СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ И ОТПИСАТЬСЯ ТАМ, В СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ И ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ВЫ ТАМ ИЛИ НЕТ (если нет пишем в ЛС админу).
Наши партнеры
[Dancing school] You with us?



Общие объявления от администрации:
• Приветствуем Вас на нашей ФРГП "Будущее Тибидохса, будущее магии..."! Вливайтесь в коллектив, регитсрируйтесь, заполняйте анкету и живите с нами х) Не стоит сидеть на главной странице. На ней мало интересного, поверьте.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы - Малыш в трусах, пароль - 1213.

Срочно требующиеся персонажи:
•Акция vol.1 "Они есть среди нас"
•Акция vol.2 "Даешь канон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Клубы » Клуб Жителей Великой Страны Интернет


Клуб Жителей Великой Страны Интернет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

КЖВСИ, сокращенно) Язык сломаешь, но при определенной настойчивости можно даже выучить))

В общем, тут собираются те, кто уже жить не может без Интернета и меня любимой ролевых)

0

2

Я без него не могу жить, почти ровно два года назад я тут поселилась и видно навсегда))))))))

0

3

Саша Бейбарсова

Здравствуйте, Александра. *аплодисменты за кадром* Расскажите о ваших личных рекордах в Интернете)

0

4

Рекорды? О.о Сменила 5 асек за две недели)))Просидела два дня за компом в нете, но у некоторых рекорд 5 дней, на пять не потяну, даже пробывать не стану, усну!

0

5

Саша Бейбарсова
:cool:

0

6

Марина Черноморова
А у тебя какие рекорды? похвастайся))))

0

7

Саша Бейбарсова
Мрр... Один раз всю новогоднюю ночь и все первое января безвылазно сидела в нете) Около трех дней скачивала один файл, уже не помню какой) За один месяц как-то насидела на 9 тысяч :tired: )

0

8

Марина Черноморова
Три дня это еще мало, я щас игру качаю в строке загрузки пишет осталось 2 месяца О.о
Маамма....капец..если б  я столько насидела...ооо я не зна что б было с родичами...меня за 2 тысячи чуть не прибили...)))

0

9

А мне интересно а все ли помнят свой первый день в инете?Куда заводил вас инет в первый же день знакомства?

+1

10

Саша Бейбарсова
:tired:

Я помню :flirt:  Сидела где-то в Одноклассниках, потом по запросу "Мефодий Буслаев" забрела на какую-то ролу. Захотелось зарегиться, но какие-то пролемы были, уже не помню. Слава Богу, роль, которую я хотела занять, за это время не взяли. Это была Хаара) Потом уже и пошло-поехало....

А твой первый день в Интернете??

0

11

ммм Помню, до 5 часов утра я как псих смотрела картинки и поражалась как же тут много всего! Потом тож набрала по посковику Таню Гротер, и попала на ролевую  с которой я наверное уже никогда не уйду))))) Сразу вспомнила как я писала анкету..дикий ужас, потому что вообще не знала о чем писать, особенно биографию и немного характер. Как я тогда намучилась)))

А ролевую свою первую кто нибудь помнит?
А кем вы там были?

0

12

Саша Бейбарсова
Я вот Хаарой, как уже писала, а ты?? а на второй Гробкой :flirt:

0

13

Марина Черноморова
А я на флейте зарегистрировалась Лерой, но не играла сестре отдала=)) Потом были какие-то мертвые ролевушки..На которых совсем не интересно было)

0

14

Саша Бейбарсова
Оо... Эх, тоже как-то хотела на флейте зарегиться, но не довела желание до конца)
Зато помню одну свою самую любимую ролу: "Новое поколение". Сначала мы назывались ноутбук времени, потом была полная перестройка.. Но около года мы держались, классный был форум... Я там Маринкой Багровой играла) Столько воспоминаний *ностальгия пошла*
Сеструндии там у мну классные были) Ева и Алексия.. Админки суперские! Потом был прикольный глав.модер - Константин Гломов. Мы еще все время на восточный мкнер общались: "О, алмаз моего сердца" или "Гранат моих ушей"))) Квестопеты наши классные были, ударились в славянскую мифологию) В общем, там много народу перезнакомились, такие классные ребята, жалко, что ролка умерла(((

0

15

Лилия Лоткова
Оо... Герми, прикольно)

0

16

Ммм, я с вами))
Итак, первый день в инете??? Ну, не так уж это и недавно, несколько месяцов назад, помню, с восхищением смотрю на яндекс, потом значится смотрела, даже качала каки-то картинки, кст, первое, что я ввела в поисковойстроке, была Таня Гроттер)))) Тогда вообще печатала как черепаха... Ужас,кажется это года три назад было... А моя первая ролевая... *Задумчиво чешит голову" Хи... Эта))) О да, помню я зашла сюда и не могла врубится, как тут играть? Потом до меня дошло, что это текстовая и все дйствия нужно писать, впрочем я пошла до победного конца, даже зарегестрировалась С седьмого раза получилось ХД потом началось самое ужаснейшое, написание анкеты!! О да, до сих пор помню этот момент, потом, после кучи замечаний и недочётов мея вроде приняли... Потом рола стала забываться... Зарегестрировлась на других, третих... Вобщем захожу сюда я, думаю, пора возвращаться на самую первую ролу, вот, перечитывала посты, смотрела свою анкету... Ха, люди, эТО УЖАС!!! Я вот на ролках по ГП сижу, так там посты до 15строк и видеть не хотят, а анкеты... О.о... Впрочем, хи сча перед вами другой человек... За это лето, я полностью ознокомилась с инетом и ..... и настолько понизила зрение, чт терь нашу очки... Вот помню, как пыталась собственный форум создать... Умора... Я ведь собственно даже не знала, что такое ХТМЛ... А за лето всё изменилось, даже фотошоп установила, неделю назад... сейчас учусь... (И тоже ничёеще не понимаю...) Ой, что-то я не туда... Извините, просто стирать этот бред мне лень... Насчёт рекордов... Собственно ничего сверхъестественного, хотя у нас безлимитка, моожно сидеть не хочу... Хотя, блин помню решила качать на комп любимый сериал, который как на зло ни на одном диске не вышел, а показывали его вообще в 2005 году... Кстати сеиал называется "Обреченная Стать звездой" Или я опять не туда?? Ну так, там 366 серий, а одна серия качается где-то сутки Интересно почему так долго???Я чуть не взвыла!! Это год с чем-то??? Впрочем я посидела пару суток у компа, но потом невытерпела, две сериискачала, потом (хи) удалила, а позже ВКонтакте нашла все серии... Вобщем я сейчас счастлива... И я как всегда нн туда...

0

17

Пишите меня в список участников данного клюба)

0

18

да,кста эт тоже моя первая ролевая)))))))))

0

19

Опа) мы размножаемся, захватываем планету)) Слава Интернету)))

:D  :love:  :shine:  :flirt:  :D  :D  :love:  :shine:  :flirt:  :D  :D  :love:  :shine:  :flirt:  :D  :D  :love:  :shine:  :flirt:  :D

0

20

я с вами=)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

21

Нет, ну мы точно скоро захватим планету)
Аманда Орлова
Прива, мы рады =)) Нашего полку прибыло))

0

22

сюда я думаю я подходю)) очень даже подходю))

0


Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Клубы » Клуб Жителей Великой Страны Интернет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно