[Future Tibidohs. The magic future]

Объявление




| Сюжет | Правила | Шаблон Анкеты | Список ролей | | Список внешностей | Акция vol.1 "Они есть среди нас" | Акция vol.2 "Даешь канон!" |
Игровые моменты:
• Дата: 25 декабря, пятница

• Время: 8:00 - 12:00

• Погода: Солнце встаёт. На улице пахнет морозным воздухом. За окошком падают снежинки.

• Действия: Поскольку скоро завтрак ученики встают с коек и начианют собираться на завтрак. Многие давно встали и впредверии Новогодних каникул сидят перед камином. Многие бегают на улице играют в снежки и лепят снеговиков.

Действия на форуме:
•Идет разработка форума
• Идет активный набор персонажей
•Все права защищены администрацией. Плагиат чего-либо карается законом и агрессивными админами
• Для помощи в развитии нашего проекта обращайтесь к администрации с предложениями... Либо рекламьте! Ведь, как известно, реклама - двигатель прогресса!
•ВСЕМ ИГРОКАМ ЗАГЛЯНУТЬ В СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ И ОТПИСАТЬСЯ ТАМ, В СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ И ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ВЫ ТАМ ИЛИ НЕТ (если нет пишем в ЛС админу).
Наши партнеры
[Dancing school] You with us?



Общие объявления от администрации:
• Приветствуем Вас на нашей ФРГП "Будущее Тибидохса, будущее магии..."! Вливайтесь в коллектив, регитсрируйтесь, заполняйте анкету и живите с нами х) Не стоит сидеть на главной странице. На ней мало интересного, поверьте.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы - Малыш в трусах, пароль - 1213.

Срочно требующиеся персонажи:
•Акция vol.1 "Они есть среди нас"
•Акция vol.2 "Даешь канон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Сюжетная линия » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут пишем квесты.Первый квест:
НОВОГОДНИЙ БАЛ

Участники квеста:
Зимнее утро. Солнце лениво светит в окно. Земфира Склепова, Марго Бейбарсова иСаша Бейбарсова решают выйти на улицу и слепить снеговика. По дороге они заглядывают В Общую Гостинную. Там девушки встречают Ольгу Багрову и Полину Буслаеву, и берут её с собой,на улицу. На улице к ученицам присоединяется Аманда Орлова и Кэти Саншайн. Девушки вовсю веселятся, лепят снеговика, играют в снежки. Позже, они решают пойти к океану. Орлова владею стихиями красуется перед девченками, и размораживает океан. В воде какое то странное зеленое свечение. Девушки не понимают ничего. Орлова просит океан вынести на сушу предмет, вызвавший такое свечение. Это оказалось еще одно пророчество Древнира. В нем говорилось:
И пройдет время Тани Гроттер, и сменит её новое поколение, и тогда в канун Нового Года случится Страшное! Темные Стражи Проникнут в Тибидохс под видом учеников. И начнутся странные вещи.... Девушки испугавшись, бегут к Медузии с пророчеством. После этого случая девушек чаще можно застать вместе - они сдружились. Их любимым местом стал этот берег океана,не смотря на прошедший случай. Однажды придя на обычное место девушки просто застыли в ужасе - Вода была разморожена , и вместо синевато зеленой - была иссиня черной.Аманда выясняет причину - черная магия на берег выносит труп...

Уважаемы участники! Если Вы хотите участвовать в квесте, не стесняйтесь! Пишите тут! Всегда всем рады!

0

2

Нам нужны кветоплёты)) срочно... а может наберёт народ для квеста и начнёт играть?...
Сначало, как обычно. Суета приближающегося Ногова Года, уроки, сорры, дружба, любовь  и т.п... Потом намечается день праздника, находят тело ученика и пошло-поехало по сюжету))

Так что срочно набираем народ и по кааапельки втягиваемся))))а?)))

0

3

Я СОГЛАСНА))))))))))))начинаём по-тихоньку отыгрывать))))))))

0

4

Ольга Багрова
тодась нам надо написать квест))) давайте, я попробую. случай чё кто-нибудь исправит))) не кто ж не против моего бреда?

0

5

Земфира Склепова
я согласна обеими лапками)))))))))))

0

6

Квест:

Зимнее утро. Солнце лениво светит в окно. Земфира Склепова и Саша Бейбарсова решают выйти на улицу и слепить снеговика. По дороге они заглядывают В Общую Гостинную. Там девушки встречают Ольгу Багрову, и берут её с собой,на улицу. На улице к ученицам присоединяется Аманда Орлова. Девушки вовсю веселятся, лепят снеговика, играют в снежки. Позже, они решают пойти к океану. Орлова владею стихиями красуется перед девченками, и размораживает океан. В воде какое то странное зеленое свечение. Девушки не понимают ничего. Орлова просит океан вынести на сушу предмет, вызвавший такое свечение. Это оказалось еще одно пророчество Древнира. В нем говорилось:
И пройдет время Тани Гроттер, и сменит её новое поколение, и тогда в канун Нового Года случится Страшное! Темные Стражи Проникнут в Тибидохс под видом учеников. И начнутся странные вещи.... Девушки испугавшись, бегут к Медузии с пророчеством.

Правда, старалась...Тапками не кидаться)

0

7

Или так:

Зимнее утро. Солнце лениво светит в окно. Земфира Склепова и Саша Бейбарсова решают выйти на улицу и слепить снеговика. По дороге они заглядывают В Общую Гостинную. Там девушки встречают Ольгу Багрову, и берут её с собой,на улицу. На улице к ученицам присоединяется Аманда Орлова. Девушки вовсю веселятся, лепят снеговика, играют в снежки. Позже, они решают пойти к океану. Орлова владею стихиями красуется перед девченками, и размораживает океан. В воде какое то странное зеленое свечение. Девушки не понимают ничего. Орлова просит океан вынести на сушу предмет, вызвавший такое свечение. Это оказалось...Тело ученика. Девушки в ужасе бегут к Медузии. На Тибидохс находят странные вещи...

0

8

Аманда Орлова
хороший квест)) и тот и другой)))) а можно так чтоб вместе? то есть проклятие, а потом в подтверждение слов - тело?))

0

9

Квесты офигегнские))))кста давайте на улице ещё Буслаева присоединится к нам и ещёсначала найдём пророчество,а вканун Нового года тело???

0

10

Ольга Багрова
можно и так)))

0

11

Конечно, квест класс, а что остальным делать? И впишите меня, я с сестрой пойду лепить снеговика..)

0

12

Марго Бейбарсова написал(а):

а что остальным делать

во-во))) так что давайте возьмём квест и запишем всех желающих участвовать и роли им распределим)) кто пророчество найдёт, кто тело)))

0

13

Марго Бейбарсова написал(а):

Конечно, квест класс, а что остальным делать? И впишите меня, я с сестрой пойду лепить снеговика..)

Земфира Склепова написал(а):

во-во))) так что давайте возьмём квест и запишем всех желающих участвовать и роли им распределим)) кто пророчество найдёт, кто тело)))

я сейчас все переделаю.... я в квесте пока напишу имена пробные потом кто захочет запишется,ога?

0

14

Зимнее утро. Солнце лениво светит в окно. Земфира Склепова, Марго Бейбарсова иСаша Бейбарсова решают выйти на улицу и слепить снеговика. По дороге они заглядывают В Общую Гостинную. Там девушки встречают Ольгу Багрову и Полину Буслаеву, и берут её с собой,на улицу. На улице к ученицам присоединяется Аманда Орлова и Кэти Саншайн. Девушки вовсю веселятся, лепят снеговика, играют в снежки. Позже, они решают пойти к океану. Орлова владею стихиями красуется перед девченками, и размораживает океан. В воде какое то странное зеленое свечение. Девушки не понимают ничего. Орлова просит океан вынести на сушу предмет, вызвавший такое свечение. Это оказалось еще одно пророчество Древнира. В нем говорилось:
И пройдет время Тани Гроттер, и сменит её новое поколение, и тогда в канун Нового Года случится Страшное! Темные Стражи Проникнут в Тибидохс под видом учеников. И начнутся странные вещи.... Девушки испугавшись, бегут к Медузии с пророчеством. После этого случая девушек чаще можно застать вместе - они сдружились. Их любимым местом стал этот берег океана,не смотря на прошедший случай. Однажды придя на обычное место девушки просто застыли в ужасе - Вода была разморожена , и вместо синевато зеленой - была иссиня черной.Аманда выясняет причину - черная магия на берег выносит труп.

ИСПРАВЛЕНО, Потом можно добавлять-добавлять туда участников. если что - скажите

0

15

Аманда Орлова написал(а):

я в квесте пока напишу имена пробные потом кто захочет запишется,ога?

карошо)))))++)) кул квест))

когда начинаем отыгрыш?)) или уже начили?))

0

16

Земфира Склепова
Уже начали)))

0

17

Только давайте встретсятся вес в гостинной ок

0

18

Аманда Орлова
Мы с Сашей и Станкой скоро подойдем.

0

19

А можно меня как-нибудь добавить? :flirt:

0


Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Сюжетная линия » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно