[Future Tibidohs. The magic future]

Объявление




| Сюжет | Правила | Шаблон Анкеты | Список ролей | | Список внешностей | Акция vol.1 "Они есть среди нас" | Акция vol.2 "Даешь канон!" |
Игровые моменты:
• Дата: 25 декабря, пятница

• Время: 8:00 - 12:00

• Погода: Солнце встаёт. На улице пахнет морозным воздухом. За окошком падают снежинки.

• Действия: Поскольку скоро завтрак ученики встают с коек и начианют собираться на завтрак. Многие давно встали и впредверии Новогодних каникул сидят перед камином. Многие бегают на улице играют в снежки и лепят снеговиков.

Действия на форуме:
•Идет разработка форума
• Идет активный набор персонажей
•Все права защищены администрацией. Плагиат чего-либо карается законом и агрессивными админами
• Для помощи в развитии нашего проекта обращайтесь к администрации с предложениями... Либо рекламьте! Ведь, как известно, реклама - двигатель прогресса!
•ВСЕМ ИГРОКАМ ЗАГЛЯНУТЬ В СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ И ОТПИСАТЬСЯ ТАМ, В СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ И ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ВЫ ТАМ ИЛИ НЕТ (если нет пишем в ЛС админу).
Наши партнеры
[Dancing school] You with us?



Общие объявления от администрации:
• Приветствуем Вас на нашей ФРГП "Будущее Тибидохса, будущее магии..."! Вливайтесь в коллектив, регитсрируйтесь, заполняйте анкету и живите с нами х) Не стоит сидеть на главной странице. На ней мало интересного, поверьте.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы - Малыш в трусах, пароль - 1213.

Срочно требующиеся персонажи:
•Акция vol.1 "Они есть среди нас"
•Акция vol.2 "Даешь канон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Флудилка » Флудилка №8. Мы строили, строили=))


Флудилка №8. Мы строили, строили=))

Сообщений 1 страница 30 из 874

1

Трям=)) Новый флуд=))

0

2

ура... скока мы добивали тот это ппц)))))

0

3

Земфира Склепова
Дооо=)))

0

4

Саша Бейбарсова
надеюсь мы этот флуд быстрее убьём)) хотя.... а мне надо переписывать анку?..

0

5

Земфира Склепова
Надо бы. Вписать туда Станку.

0

6

Саша Бейбарсова
огась ладнось))

0

7

чёт я не могу заставить себя заняться написанием анкеты... блин....

0

8

Земфира Склепова
Ты же писала ее сюда, подкорректирую тольк немного

0

9

Саша Бейбарсова
у меня комп новый)) тута нету её.. ну не чё)) я со временем напишу))) правда-правда)))

а вот играть начать хотелось бы очень))

0

10

Земфира Склепова написал(а):

тута нету её..

Ну конечно нет, а это меня так глаза обманывают да?
анка Земф)

0

11

Саша Бейбарсова
ой, кулл))) пасииб)))

0

12

Земфира Склепова
:D

0

13

Саша Бейбарсова
да в последнее время как во сне)) не карошая болезнь порок сердца(((

0

14

Земфира Склепова
Да лан те, подумаешь забыла))

0

15

Саша Бейбарсова
огааа)))))))) чем маефся?)))

0

16

Всем привет=)

-1

17

Здравствуйте-Здравствуйте! :flag:  Я немец Влад! Принимайте новичков)

+1

18

Марго Бейбарсова
приветик!)))
Аманда Орлова
ХАЮШКИ!)))

0

19

я заставила себя начать писать анку... героизм, блин.... так что через пару дней я её напишу с многу начать играть))) хДД

0

20

Всем добар дан)
Земка, ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

21

Аманда Орлова
Привет=)новичок, хаха)
Земфира Склепова
Привет, привет, как дела?)

0

22

Я вот не знаю, придет ли Аркадия Жикина, но все равно  С ДНЮХОЙ))))) Всего самого наилучшего))

0

23

Девчонки а лучшели сделать заказ аватаров одной темой, ведь кому-то буду давай работу чаще а кому то вообще могут и не дать.

0

24

Саша Бейбарсова
Ну, давай)

0

25

И все покинули флуд)) Не переживай, родной, мы тебя любим и никогда не бросим)))

0

26

я пришла никого...*ушла*)))))))

0

27

Ольга Багрова
Кудааааа????  :'( :'( :'( :'( :'(

0

28

Опа! Уже аватары пошли:) *нагло намекает на плюсики в профиль, и на аватары за акцию* кстати всем привет, кого не видела. Приятно познакомиться, я новенькая) хД

+2

29

Аманда Орлова
Все будет, обещаю XDD

0

30

Аманда Орлова
Ну привет, новенькая =)))))))

0


Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Флудилка » Флудилка №8. Мы строили, строили=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно