[Future Tibidohs. The magic future]

Объявление




| Сюжет | Правила | Шаблон Анкеты | Список ролей | | Список внешностей | Акция vol.1 "Они есть среди нас" | Акция vol.2 "Даешь канон!" |
Игровые моменты:
• Дата: 25 декабря, пятница

• Время: 8:00 - 12:00

• Погода: Солнце встаёт. На улице пахнет морозным воздухом. За окошком падают снежинки.

• Действия: Поскольку скоро завтрак ученики встают с коек и начианют собираться на завтрак. Многие давно встали и впредверии Новогодних каникул сидят перед камином. Многие бегают на улице играют в снежки и лепят снеговиков.

Действия на форуме:
•Идет разработка форума
• Идет активный набор персонажей
•Все права защищены администрацией. Плагиат чего-либо карается законом и агрессивными админами
• Для помощи в развитии нашего проекта обращайтесь к администрации с предложениями... Либо рекламьте! Ведь, как известно, реклама - двигатель прогресса!
•ВСЕМ ИГРОКАМ ЗАГЛЯНУТЬ В СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ И ОТПИСАТЬСЯ ТАМ, В СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ И ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ВЫ ТАМ ИЛИ НЕТ (если нет пишем в ЛС админу).
Наши партнеры
[Dancing school] You with us?



Общие объявления от администрации:
• Приветствуем Вас на нашей ФРГП "Будущее Тибидохса, будущее магии..."! Вливайтесь в коллектив, регитсрируйтесь, заполняйте анкету и живите с нами х) Не стоит сидеть на главной странице. На ней мало интересного, поверьте.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы - Малыш в трусах, пароль - 1213.

Срочно требующиеся персонажи:
•Акция vol.1 "Они есть среди нас"
•Акция vol.2 "Даешь канон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Флудилка » Флудилка №8. Мы строили, строили=))


Флудилка №8. Мы строили, строили=))

Сообщений 811 страница 840 из 874

811

жаль(((

0

812

О, моя придумал акцию!

0

813

а почему бы вам всем не переехать у нам? так скажем начнем все с чистого листа. ммм?

0

814

Ярослава Багрова
Смысл? И что-то что новое?

0

815

Ярослава Багрова
ууу...прост я так привыкла к этой роле,это моя самая любимая))))))))))и тут я один из админов)))

0

816

ой!это Багрова Оляка не с того профиля зашла)))))))

0

817

Полина Буслаева
Ура) Хоть кто-то бросать не хочет)

0

818

эх. ну ладно)

0

819

Люди, а кто нибудь опишется в парке или уж в госинной (лучше сразуу  в  парке) а т о уемня че те нет вдоххновения писать пост. Жду кого нибудь)
Пы.Сы.
Привет всем) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79008.gif

0

820

Аманда Орлова
:flag: Я б с радостью, но я жду Марго(((

0

821

ну ПАЧАМУ у мну не отправляются сообщения нормально... Я лошара(((

0

822

Сребрана Гломова
О.о понятия не имею

0

823

Саша Бейбарсова
Вот и я тож)))))

0

824

Уважаемые игроки если вам важна ролевая, то каждый отпишитесь хотя бы по два сообщения во флуде, если нет, я закрою ролевую.

0

825

Стоять! Не закрывать! Я тута! У меня  уже три ролы потерялись и я не хочу терять и эту!!

0

826

*собрала себя в кулак* Завтра пост будет, обещаю честное пионерское.

0

827

Я конечно хочу!)))))

0

828

я тоже хочу чтобы ролка осталась)))зря я её чтоли поднимала?

0

829

Все, пост сдал, пост принял!

0

830

не верится! я вас нашла!)

0

831

Джейн Саншайн
А где ты была?

0

832

:flag:  Как вы все?? :crazyfun:

0

833

О.о почему нет никакой активности??!!!!

0

834

Я тутти)

0

835

так!чёт мне не нравится затишье на нашем форуме...давайте звать бьольше народу??и уже мы давно отыгрываем сюжет!!

0

836

вот нас уже все меньше,меньше... Может глупо было пытаться поднять его, не знаю, но мне понравилось, было весело, спасиб вам девчонки))))

0

837

Саша Бейбарсова
Так!Не киснуть))всё будет отлично))прост у нас,как и в многих городах был карантин и тогда все много писали,а щас мало народу,т.к. школа терраризирует))))))))))))))))мы не дадим этой ролке умереть!)))))))

0

838

Ольга Багрова
Буду думать чтото действительно так)

0

839

Так, СашулькО, пиши пост,а))

0

840

Сребрана Гломова
Так я тебя жду О.о

0


Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Флудилка » Флудилка №8. Мы строили, строили=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно