[Future Tibidohs. The magic future]

Объявление




| Сюжет | Правила | Шаблон Анкеты | Список ролей | | Список внешностей | Акция vol.1 "Они есть среди нас" | Акция vol.2 "Даешь канон!" |
Игровые моменты:
• Дата: 25 декабря, пятница

• Время: 8:00 - 12:00

• Погода: Солнце встаёт. На улице пахнет морозным воздухом. За окошком падают снежинки.

• Действия: Поскольку скоро завтрак ученики встают с коек и начианют собираться на завтрак. Многие давно встали и впредверии Новогодних каникул сидят перед камином. Многие бегают на улице играют в снежки и лепят снеговиков.

Действия на форуме:
•Идет разработка форума
• Идет активный набор персонажей
•Все права защищены администрацией. Плагиат чего-либо карается законом и агрессивными админами
• Для помощи в развитии нашего проекта обращайтесь к администрации с предложениями... Либо рекламьте! Ведь, как известно, реклама - двигатель прогресса!
•ВСЕМ ИГРОКАМ ЗАГЛЯНУТЬ В СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ И ОТПИСАТЬСЯ ТАМ, В СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ И ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ВЫ ТАМ ИЛИ НЕТ (если нет пишем в ЛС админу).
Наши партнеры
[Dancing school] You with us?



Общие объявления от администрации:
• Приветствуем Вас на нашей ФРГП "Будущее Тибидохса, будущее магии..."! Вливайтесь в коллектив, регитсрируйтесь, заполняйте анкету и живите с нами х) Не стоит сидеть на главной странице. На ней мало интересного, поверьте.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы - Малыш в трусах, пароль - 1213.

Срочно требующиеся персонажи:
•Акция vol.1 "Они есть среди нас"
•Акция vol.2 "Даешь канон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Флудилка » Флудилка №8. Мы строили, строили=))


Флудилка №8. Мы строили, строили=))

Сообщений 841 страница 870 из 874

841

Так. На меня начались наезды, что мне совсем не нравится. Если вас что-то не устраивает во мне-это не мои проблемы, я такая какая есть, и не под кого меняться не буду.Если не нравится форум-то все решаю не я, а админ-команда, так что не надо ругать меня, я не королева, а часть парламента. Обзывать меня и покрывать меня матом тоже не советую, я тоже не ангел и матерится умею, но предпочитаю этого не делать, а матюгами вы от меня ничего не дождетесь, а только себя испортите. Так что, вот так. если надо, по решению администраторов я уйду.

0

842

Марго Бейбарсова
Ты чего? кто на тебя наезжает?

0

843

Марго Бейбарсова
ты о чём?О.о

0

844

Саша Бейбарсова
Как меня? твоя очередь))
Марго Бейбарсова
Чо такое???

0

845

Сребрана Гломова
да,да меня)))

0

846

Саша Бейбарсова написал(а):

Ты чего? кто на тебя наезжает?

Ольга Багрова написал(а):

ты о чём?О.о

Сребрана Гломова написал(а):

Чо такое???

Это к Романовской вопросы. Сказала, что это я сняла ее с админа.

-1

847

Марго Бейбарсова написал(а):

Это к Романовской вопросы. Сказала, что это я сняла ее с админа.

А кто это?

0

848

А почему она тебе минусы ставит?

0

849

Ольга Багрова
Какие минусы...?Просто пытается качать права, можешь спросит у Саши, мы с ней мило побеседовали.

0

850

Блин,девчат!Чё такое?!Ролка опять сдохла,а вы все прессорились!!!

0

851

Поднимать ролку или не поднимать вот в чём вопрос...

0

852

чё мочим?го-го писать посты или флуд добивать или рекламить...давайте встаём и топаем рекламить го-го)))))))))

0

853

Емое... Что ж такое-то... Поубиваю флуд что ли...

0

854

чё за фигня опять???блин,заново надо подниматть?????

0

855

ппц люди!я опять поднимаю ролку!

0

856

мы с Сашулькой вас спасём!)))))))))

0

857

Ну че сидим молчим?

0

858

Привет всем..когда игра?

0

859

Кирилл Буслаев
при,я написала в гостевой)))кста а на каком форуме ты нас отыскал?)))

0

860

Ольга Багрова
уже не помню..

0

861

Кирилл Буслаев
молодец!активно учавствуешь)))

0

862

Хе-хе)) у меня чет такое настроение замечательное)))

0

863

это замечательно)))

0

864

привет усем!_Я вернулсь и первое,что мне не понравтлось,так это наглая девица в гостевой!Откуда она взялась?

0

865

Зато понравился оч классный диз!Молодечик Лёлька!)

0

866

Ольга Багрова
точно

0

867

Полина Буслаева написал(а):

Я вернулсь и первое,что мне не понравтлось,так это наглая девица в гостевой!Откуда она взялась

Это Юлианна. Она абсолютно не наглая, а оч прикольная. Просто она своеобразная, и высказывает свое мнение прямо, не пряча его за глупыми словами и смайлами. К ней надо привыкнуть, и вы поймете, что она классная.

0

868

Марго Бейбарсова написал(а):

Это Юлианна. Она абсолютно не наглая, а оч прикольная. Просто она своеобразная, и высказывает свое мнение прямо, не пряча его за глупыми словами и смайлами. К ней надо привыкнуть, и вы поймете, что она классная.

Посмотрим)))

0

869

:mybb:

0

870

Кэти Саншайн
кто пришёл))))))))))))))))))не уходи далеко)))))))

0


Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Флудилка » Флудилка №8. Мы строили, строили=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно