[Future Tibidohs. The magic future]

Объявление




| Сюжет | Правила | Шаблон Анкеты | Список ролей | | Список внешностей | Акция vol.1 "Они есть среди нас" | Акция vol.2 "Даешь канон!" |
Игровые моменты:
• Дата: 25 декабря, пятница

• Время: 8:00 - 12:00

• Погода: Солнце встаёт. На улице пахнет морозным воздухом. За окошком падают снежинки.

• Действия: Поскольку скоро завтрак ученики встают с коек и начианют собираться на завтрак. Многие давно встали и впредверии Новогодних каникул сидят перед камином. Многие бегают на улице играют в снежки и лепят снеговиков.

Действия на форуме:
•Идет разработка форума
• Идет активный набор персонажей
•Все права защищены администрацией. Плагиат чего-либо карается законом и агрессивными админами
• Для помощи в развитии нашего проекта обращайтесь к администрации с предложениями... Либо рекламьте! Ведь, как известно, реклама - двигатель прогресса!
•ВСЕМ ИГРОКАМ ЗАГЛЯНУТЬ В СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ И ОТПИСАТЬСЯ ТАМ, В СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ И ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ВЫ ТАМ ИЛИ НЕТ (если нет пишем в ЛС админу).
Наши партнеры
[Dancing school] You with us?



Общие объявления от администрации:
• Приветствуем Вас на нашей ФРГП "Будущее Тибидохса, будущее магии..."! Вливайтесь в коллектив, регитсрируйтесь, заполняйте анкету и живите с нами х) Не стоит сидеть на главной странице. На ней мало интересного, поверьте.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы - Малыш в трусах, пароль - 1213.

Срочно требующиеся персонажи:
•Акция vol.1 "Они есть среди нас"
•Акция vol.2 "Даешь канон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Флудилка » Флудилка №8. Мы строили, строили=))


Флудилка №8. Мы строили, строили=))

Сообщений 61 страница 90 из 874

61

Мирослава Эдемова
да не зч)))

надо начать играть.... ой...

0

62

Стас Бейбарсов
какие люди))))))))
Всем
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!НЕ ЗНАЮ,ЧТОБЫ БЕЗ ВАС Я ДЕЛАЛА))))))))СОЛНЦЫ МОИ))))))

0

63

Ольга Багрова
няяяф)))) мы тож тя любим!)))) оч-приоч)))))))  :love:

0

64

интересно, а можно уже начинать бредить постами?...

0

65

активно рекламлю и набираю народ на наш форум)))) хоть что-то полезное)) что могу, как говориться....

0

66

скучно.... может пост набредить?....

0

67

Земфира Склепова написал(а):

активно рекламлю и набираю народ на наш форум)))) хоть что-то полезное)) что могу, как говориться....

молодец,исправилась))))))))))а то тада забросили все форум)))))))))))))))

Земфира Склепова написал(а):

скучно.... может пост набредить?....

давай)))))
кста!)))))всем-всем!!!!начинаем отыгрывать сюжетик по-тихоньку)))))))))начинает каждый со своей комнаты или с общей гостинной))))
Земфира Склепова
кста мож мы с тобой выползем из комнат и пойдём вместе на улицу лепить снеговика???)))))))))

0

68

Ольга Багрова
пасиб)) я стараюся))

давай)))) тогда начинаем)) сча напишу пост и начну над квестом трудиться)))))

0

69

а сколько щас время в игре?)) утречко?))

0

70

Ольга Багрова
давай тогда встретимся в общей гостинной?.... или в коридоре где-нибудь?))

0

71

тебе чай зеленый или черный? любой)) Ну зеленый или черный? Я сказала любой! Зеленый или черный? Да)) А понятно))

0

72

Нука все быстро взяли себя в руки и понесли в тему подписи, у кого ее до сегодняшнего  вечера не будет я за себя не отвечаю!!!

0

73

У ми есть Х)

0

74

Всем объявляю - я вернулася) Нарики, с кем мона поиграть?)) Кста, надо... *потащилась заказывать комнатенцию*

0

75

Земфира Склепова написал(а):

давай тогда встретимся в общей гостинной?.... или в коридоре где-нибудь?))

в общей гостинной))))))))встретимся)щас утречко))))))))попозже сёня накрапаю)))

0

76

Сребрана Гломова
хД))) как успехи?))ась?)))
Саша Бейбарсова
ыы)) ща всё буит))
Ольга Багрова
огась)) лады)))

0

77

Земфира Склепова
Норм) Ты как?))

0

78

Нарики) вот тут подумалось - а может мы свою газету выпускать будем,а?))

0

79

*флудит*

0

80

*флудит*

0

81

*флудит*

0

82

Новое страничкО)))УРЯЯЯЯ)

0

83

хыы))))

0

84

:D

0

85

я щас умру от этих шрамиков и чутькривых носиков, это не надостатки....

0

86

Саша Бейбарсова
Ты о чем?)

0

87

Сребрана Гломова
об анкете..

0

88

Саша Бейбарсова
хД)) да ладно.... а если взять Франкинштейна... шрамики так сказать действительно были недостатком малюсеньким таким хДДД)))
чем маеффся?

0

89

Земфира Склепова
Марш писать пост :D лан,я ща прибегаю в общу гостинную и ты тама отпишись)))))))))))

0

90

Земфира Склепова
Франкенштейн был вообще зеленым или синим и у него какае-то шняга торчала в голове!

0


Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Флудилка » Флудилка №8. Мы строили, строили=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно